11 апреля донецкий «Металлург» на чемпионате Украины встретился с "Ильичевцем" и победил со счетом 4:0. В составе донецкого клуба свой первый официальный матч провел полузащитник молодежной сборной Армении Артак Дашян, он вышел на замену в конце второго тайма. А другой полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян на 82 минуте забил свой очередной гол в составе «Металлурга».
После матча главный тренер «Металлурга» Николай Костов отметил, что игра сложилась удачно и его подопечные смогли показать хороший футбол. «Сегодня у нас получилось хорошо сыграть, у ребят было хорошее настроение. Я поздравляю своих футболистов. Думаю, что наша команда была лучше «Ильичевца». Это было видно на поле, да и результат говорит сам за себя»,- слова Костова передает официальный сайт клуба.