19 мая 2010 - 13:17 AMT
22 мая в национально-общественные организации Москвы проведут патриотическую акцию «Аллея дружбы», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках акции планируется посадка сирени и выступления творческих национальных коллективов. Акцию поддержали Правительство Москвы, Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы, Совет по делам национальностей при Правительстве Москвы, Московский Дом национальностей, Префектура ЦАО Москвы, Молодежный общественный совет при префекте ЦАО Москвы. В акции примут участие представители Союза армян России, Союза грузин в России, греческой организации «Арго», РНКА «Московские лезгины», РОО «Московское общество казахской культуры «Мурагер», Пресс-клуба «Московского дома национальностей, Федерации «За всеобщий мир», сообщает пресс-служба Союза Армян России.