Семинар-совещание российского «Газпромбанка», его филиалов и дочерних структур пройдет 20-21 мая в Ереване.
Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте банка «Арэксимбанк–Группа Газпромбанка», на семинаре будут обсуждаться итоги работы клиентских подразделений «Газпромбанка» в 2009 году, перспективы взаимодействия и организация работы с корпоративными клиентами в 2010 году.
В семинаре примут участие более 100 представителей различных структур «Газпромбанка» из 44 городов России, а также дочерних структур в Беларуси и Армении.