9 июня 2010 - 16:21 AMT
Orange Armenia начнет продажу смартфона iPhone 4 в ближайшие месяцы. Об этом, отвечая на вопросы посетителей своего блога, сообщил генеральный директор Orange Armenia Бруно Дютуа.
“Orange начнет продажу iPhone 4 в течение ближайших месяцев в странах своего присутствия, включая Армению», - отметил он.
iPhone 4 был представлен 7 июня 2010 года. iPhone 4 имеет 5-мегапиксельную камеру, отличительной особенностью камеры является возможность записи HD-видео в формате 720p с частотой 30 кадров в секунду. В качестве центрального процессора iPhone 4 используется Apple A4. Вместе с новым iPhone появилась и новая операционная система — iPhone OS 4.0 (Apple iOS 4).