На заседании правительства Армении, которое вел вице-премьер-министр, министр территориального управления Армении Армен Геворгян, было принято решение выделить на ремонт кровли Национального академического театра оперы и балета имени А.Спендиаряна порядка 9,6 млн. драмов. Как сообщает пресс-служба правительства, на предоставленные средства будут отремонтированы 600 кв.м. разрушенных участков крыши.
Кроме того, правительство утвердило результаты тендера на восстановительные работы автодорог государственного значения в рамках программ по улучшению качества автодорог жизненно важного значения, которая осуществляется при содействии всемирного банка и в рамках второй дополнительной программы финансирования улучшения автодорог жизненно важного значения.