ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) в рамках программы по совершенствованию качества обслуживания объявляет о расширении географии программы «мобильный офис». 10 августа проект стартовал в Араратской, Гегаркуникской и Сюникской областях. Как сообщает пресс-служба компании, в «мобильном офисе» абоненты смогут оплатить услуги фиксированной, мобильной и интернет связи, пополнить баланс, приобрести SIM-карты, телефоны, подключиться к услугам компании, получить детализацию счета и т.п.
«Являясь крупнейшим единым оператором Армении, компания «АрменТел» предоставляет самый широкий спектр услуг связи. Уверен, что чем ближе будут офисы Beeline, тем удобнее будет нашим клиентам воспользоваться новыми предложениями: активировать новые услуги, оплатить счета или попросту получить необходимую информацию», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
Старт программы «мобильный офис» был дан 31 мая в Лорийской и Арагацотнской областях. На протяжении вот уже почти трех месяцев «офис на колесах» посещает отдаленные села этих областей, предоставляя жителям услуги компании. Жители определенного населенного пункта, также как и во время первого этапа проекта, будут заранее оповещены о дате и времени работы офиса в их селе.