Социальная сеть Facebook обогнала по посещаемости сайт Odnoklassniki.ru в Армении. Согласно статистике рейтинговой системы Alexa, Facebook занимает 2-ое место в сотне самых популярных, в то время, как сеть “Одноклассники” – третье. Первое место в рейтинге занимает поисковая машина Google.
Число зарегистрированных пользователей социальной сети Facebook из Армении достигло 79 200 человек. Вмeсте с тем, как сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net генеральный директор представительства Odnoklasniki.ru в Армении Ваган Афанесян. за месяц сайт посещает порядка 450 000 человек, а за последние 3 месяца социальной сетью воспользовались 900 000 уникальных зарегистрированных пользователей из Армении.