Представители делегации АРФ Дашнакцутюн примут участие в заседании регионального комитета Социнтерна стран СНГ, Кавказа и государств черноморского бассейна, которое пройдет 11-12 октября в Баку. Об этом на пресс-конференции в Баку генеральный секретарь Социнтерна Луис Айала.
В армянскую делегацию войдут 3 представителя партии "Дашнакцутюн" Марио Налбандян, Киро Маноян и Геворг Синосян. Они прибудут в Баку 11 октября. По словам Айалs, в мероприятии также примут участие представители делегаций Молдовы, Киргизии, Казахстана, Грузии, Украины и Беларуси. Помимо этого наблюдать за ходом заседания будут представители социалистических партий Швеции, Венгрии и Греции, сообщает АПА.