12 октября 2010 - 13:26 AMT
12 октября состоятся матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. В группе В сборная Армении примет сборную Андорры, Словакия- Ирландию, а Македония-Россию.
Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс в Жилине выразил намерение добиться победы. “ Этот матч имеет большое значение для команд группы. Но не думаю, что проигравший в нашем матче не сможет претендовать на путевку на чемпионат Европы, - слова Вайсса передает sport-express.ru,- Мы проиграли в Армении, и не верю, что мы проиграем завтра, поскольку никогда не уступали в квалификации дважды кряду”.
А наставник ирландцев Джованни Трапаттони выразил намерение обойтись без серьезных изменений в составе: “Три месяца назад я надеялся, что мы будем на вершине таблицы со сборными Словакии и России. Теперь мы начинаем все заново. Завтра встретятся две команды, которые только что потерпели неприятные поражения”.
Главный тренер сборной России Дик Адвокат, накануне встречи в Скопье выразил намерение добиться максимального результата. “Мы приехали за победой. Это основная задача, однако, не сомневаюсь, что победить будет не так-то просто. В наши дни все команды умеют играть в футбол”,- отметил голландец.
А главный тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз подчеркнул, что без 3 игроков основного состава, которые пропустят матч, их устроит любой положительный результат. “Разумеется, буду рад, если мы победим. Против Андорры мы добились победы, хотя в первом тайме играли не лучшим образом”,- отметил Йонуз.