21 октября 2010 - 17:41 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 21 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,7 млн. по курсу 360 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 360 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 21 октября составил 360,23 драма, сократившись по сравнению с 20 октября на 0,31 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 505,11 драма, увеличившись на 6,81 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,01 пункта, составив 11,73 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.