1 ноября 2010 - 16:44 AMT
Федерация футбола Армении начинает голосование за звание лучшего футболиста чемпионата Армении и лучшего главного тренера Высшей Лиги.
На звание лучшего футболиста претендуют следующие игроки: Эдуардо Дос Сантос, Оганнес Амбарцумян, Вальтер Погосян (Бананц), Саркис Овсепян, Геворк Казарян, Давид Маноян, Эдгар Манучарян, Карлен Мкртчян и Маркос Пизели (Пюник), Эдней Де Оливейра, Грайр Мкоян (Мика), сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.
Право голосовать имеют члены исполкома ФФА, президенты, тренеры, капитаны всех клубов Высшей лиги, арбитры и инспекторы, обслуживавшие матчи 2010 года, и спортивные журналисты.