29 ноября 2010 - 17:20 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 29 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3,35 млн. по курсу 359,05 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 359,24 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 29 ноября составил 359,28 драмов, сократившись по сравнению с 26 ноября на 0,89 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 475,18 драмов, сократившись на 2,15 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 пункта, составив 11,48 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.