“В мае следующего года мы планируем организовать выставку сюрреализма, где будут представлены работы сюрреалистов не только Франции и Америки, но и Германии и Голландии, в том числе также произведения Сальвадора Дали”, - сказал 2 декабря на пресс-конференции в Ереване директор Национальной галереи Армении Фараон Мирзоян.
По его словам, сейчас ведутся переговоры с иностранными менеджерами для организации выставки. “Выставка сюрреализма будет длиться 3 месяца, на ней будут представлены в основном работы частных коллекций”, - отметил Мирзоян.