ОАО «Армэкономбанк» второй раз подряд был признан «Банком, превосходно обслуживающим клиентов по системе MoneyGram в Армении».
В сообщении пресс-службы банка отмечается, что церемония награждения прошла в Москве 7-8 декабря в рамках конференции «Достижения и перспективы развития MoneyGram», по итогам которой состоялась церемония награждения основных партнеров MoneyGram на территории СНГ и в Израиле.
В церемонии приняли участие представители банков, сотрудничающих с системой MoneyGram из 11 стран – Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Молдовы, Таджикистана, Украины, Узбекистана и Израиля, а также руководство платежной системы.