В Ереване 25 декабря стартовал “Зимний фестиваль Армения-2010”. Шествие, давшее начало фестивалю, прошло от мэрии до Парка влюбленных. “Мы пытаемся создать праздник, и сегодня в Парке влюбленных до вечера будут песни, танцевальная музыка, ярмарка, будет Каханд пап (армянский Дед Мороз), а также выставка елок. В шествии принимают участие разные персонажи социального характера, есть даже персонаж мусорного бака, сигареты, светофора, чем мы призываем людей не сорить, не курить, проходить строго по сигналам светофора”, - поделился с корреспондентом PanARMENIAN.Net председатель общественной организации «Каначастан», инициатор и организатор фестиваля Раффи Низиблян.
Он пожелал жителям Армении на Новый год взаимоуважения и любви.
С 25 декабря по 6 января в Ереване проходит “Зимний фестиваль Армения-2010” под слоганом “Вместе разукрасим зиму”, в рамках которого планируется провести ряд интересных мероприятий в Парке влюбленных, в том числе концерты под открытым небом: джаз, блюз, рок, а также вечер клубной музыки с участием диджеев.