По непроверенным данным, министр сельского хозяйства РА Герасим Алавердян освобожден с занимаемой должности.
«Нам тоже стало известно об этом сегодня утром, однако официальной информации пока нет», - сказали корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе Министерства.
Надо отметить, что Герасим Алавердян, выступая на итоговой пресс-конференции 24 декабря, заявил, что слухи о его отставке не соответствуют действительности. По его словам, этот вопрос пока не обсуждался в политической фракции «Оринац Еркир», в которой он состоит. «Я являюсь воином своей партии, и если партия найдет более уместным, чтобы я работал в другой сфере, то я, естественно, соглашусь с этим решением. Но пока мне никто ничего не говорил», - сказал он.
В СМИ не раз появлялась информация о том, что в последнее время обсуждается вопрос об отставке министра сельского хозяйства Герасима Алавердяна.