17 января 2011 - 11:41 AMT
Армянские бизнесмены намерены инвестировать в туристические зоны Грузии до 7 миллионов долларов. В частности, группа бизнесменов планирует вложить до 5 млн. долларов инвестиций в туристическую зону Кобулети, сообщает Бизнес Грузия.
Как заявляют бизнесмены, они провели встречу с представителями министерства экономики и заявки на строительство двух гостиниц уже поданы. На данном этапе бизнесмены проводят консультации в связи с туристической зоной Анаклии.
По их словам, не исключено, что бизнесмены вложат до 2 миллионов долларов инвестиции и в Анаклиа. Армянские бизнесмены отмечают, что привлекают их налоговые льготы, действующие в туристических зонах.