ЗАО «Банк Анелик» приступил к упрощенной процедуре выдачи студенческих кредитов. Как сообщает пресс-служба банка, отныне при предъявлении необходимых документов решение о выдаче кредита будет принято в течение одного дня. При этом в случае положительного ответа оформление кредита и перечисление суммы на счет учебного заведения будет осуществляться в течение 1-3 банковских дней.
Студенческие кредиты выдаются на 6-12 месяцев без залога при условии, если заемщик или один из поручителей является собственником или совладельцем недвижимости. В то же время, досрочное погашение кредита не предполагает каких-либо сверхвыплат.
«Мы осознаем, что образование является основой благосостояния, и этот банковский продукт нацелен на будущее», - отметил председатель правления ЗАО «Банк Анелик» Самвел Чзмачян.