15 февраля 2011 - 18:48 AMT
Билеты на ЕВРО-2012 будут стоить от 30 до 600 евро

Как передает официальный сайт УЕФА, билеты на финальный турнир ЕВРО-2012 будут стоить от 30 до 600 евро. Их можно будет приобрести на сайте УЕФА в период 1 - 31 марта 2011 года. Чемпионат Европы по футболу состоится в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года.

УЕФА, футбольные федерации Польши и Украины, а также местные организационные комитеты проводят прозрачную и четкую политику продажи билетов, чтобы предлагать билеты на все матчи ЕВРО-2012 по доступным ценам. Самые дешевые билеты будут стоить на 50% дешевле, чем на ЕВРО-2008 в Австрии и Швейцарии. Кроме того, билеты третьей категории на финал обойдутся всего в 50 евро.

Билеты на матч открытия для третей категории будут стоить 45 евро, а для первой категории – 250 евро. Болельщики, которые захотят увидеть финал чемпионата, смогут приобрести билеты, заплатив от 350 до 600 евро.

В продажу поступят три вида билетов: индивидуальные билеты на матчи, комплект билетов на один стадион на все матчи группового этапа или плей-офф, комплект билетов на все матчи одной команды на групповом этапе или в плей-офф.