21 февраля президент Республики Арцах Бако Саакян принял академика Российской академии наук, председателя научного совета Высшей школы корпоративного управления Абела Аганбекяна и председателя Совета директоров той же школы Радика Ванунца.
Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах, на встрече, в которой приняли участие министр сельского хозяйства Армо Цатурян и министр экономического развития Карен Есаян, были обсуждены вопросы, касающиеся развития агропромышленного комплекса республики.
Президент отметил важность предложений известного ученого, посчитав их востребованными и необходимыми для развития сельского хозяйства республики.