После безголовой ничьи в отборочном этапе чемпионата Европы со сборной России капитан сборной Армении Саркис Овсепян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил, что игра получилась неплохой, поскольку это первая официальная игра в этом сезоне и футболисты физически не были до конца подготовлены. “В ответной игре с россиянами постараемся много атаковать. В этой игре у нас не получилось настолько прессинговать, как бы хотелось, но в Санкт-Петербурге, надеюсь, все будет иначе”,- заверил Овсепян.
По мнению центрального защитника армянской сборной Роберта Арзуманяна, ничейный счет логичен, поскольку россияне имели больше шансов забивать голы. “Можно отличить первые 15-20 минут первого тайма и начало второго тайма. В остальное время с нашей игрой что-то было не так. Но в дальнейшем постараемся исправить свои ошибки”, -пообещал Арзуманян.