18 апреля 2011 - 15:56 AMT
В Ереване состоялась встреча министров обороны Армении и Грузии Сейрана Оганяна и Бачо Ахалая. Грузинский министр находится в Ереване с официальным визитом. Как в ходе состоявшегося брифинга заявил Сейран Оганян, в ходе встречи они, в частности, обсудили, вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества Армении и Грузии в области обороны, а также вопросы региональной безопасности.
По словам армянского министра, в рамках сотрудничества приоритетным является вопрос обеспечения безопасности и стабильности региона.
В свою очередь, Бачо Ахалая поблагодарил за теплый прием, отметив, что Армения и Грузия сотрудничают практически во всех вопросах, касающихся обороны.