29 апреля 2011 - 12:19 AMT
Самвел Баласанян и епископ Микаел Аджапахян навестили в больнице штангистов Юрия Варданяна и Назик Авдалян
28 апреля депутат партии “Процветающая Армения”, вице-спикер Парламента Армении Самвел Баласанян и глава Ширакской епархии Апостольской церкви Армении епископ Микаел Аджапахян навестили штангистов Юрия Варданяна и Назик Авдалян, которые лечатся в медицинском центре “Эребуни” и пожелали им скорейшего выздоровления.
Чемпионка мира Назик Авдалян попала в аварию и 28 апреля была оперирована. А сердце Олимпийского чемпиона Юрия Варданяна во время операции ноги остановилось, и доктора были вынуждены прекратить операцию, сделав прямой массаж сердца.