На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 29 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,6 млн. по курсу 370,05 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 370 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 29 апреля составил 370,18 драма, сократившись по сравнению с 28 апреля на 1 п.п. пункт. В то же время, курс 1 евро составил 549,87 драма, сократившись на 1,15 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,06, до 13,56 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.