В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершилась студенческая акция под девизом «В масштабах страны – в интересах каждого студента», главной целью которой было содействие становлению молодых специалистов, показывающих высокие результаты в учебе, общественной и научной деятельности на благо страны.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, на конкурс было подано порядка 500 заявлений, специальная комиссия банка отобрала 25 наиболее достойных кандидатов, которые и стали стипендиатами банка за 2011 год.
Список стипендиатов опубликован на сайте банка www.areximbank.am. Официальная церемония вручения студенческих стипендий ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» состоится в последних числах июня.
Общий фонд средств, выделенных банком в этом году, составил порядка 2,5 млн. драмов. Студенты получат единовременные стипендии в размере от 40 до 300 тысяч драмов. «Это уже вторая акция, проводимая банком в рамках социальной программы помощи студентам», - говорится в сообщении.