“Национальный фронт” готовится к смене власти в Армении. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил лидер фронта, глава “Народной партии” Тигран Карапетян. По его словам, в отличие от действующих властей и Армянского национального конгресса, они хотят реальных изменений в стране и для этого им нужна поддержка народа. “Мы хотим разбудить народ, потому что только народ может совершить перемены”,- заявил он. При этом Карапетян заметил, что в отличие от других политических сил, они не гонятся за многочисленностью своих собраний и не хотят тратить на это деньги. “Это противоречит нашим принципам”,- сказал он.
Тигран Карапетян также отметил, что у Национального фронта социальные цели и что в рамки их программы не входит формат объединения политических партий. Он также сообщил, что на прошедшем 29 июня собрании “Национального фронта” присутствовали представители 15 общественных организаций.