На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,7 млн. по курсу 369,25 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 369,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 июля составил 368,87 драма, увеличившись по сравнению с 30 июня на 0,01 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 535,86 драма, увеличившись на 1,60 пункта, а курс 1 российского рубля остался неизменным - 13,24 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.