На этой неделе стартовала «Программа молодых банкиров» «ПроКредит Банка». Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, в 6-месячной программе участвуют 24 перспективных молодых специалиста. Участники, являющиеся выпускниками и студентами магистратуры экономических и технических факультетов различных вузов Армении, были отобраны на конкурсной основе, в ходе реализации программы они получат необходимые теоретические знания и практические навыки, касающиеся банковской системы.
Те участники, которые успешно окончат программу, получат предложение о работе в «ПроКредит Банке» и пополнят ряды банковской группы, работающей в 21 странах.
«Уверены, что знания и энтузиазм участников программы будут содействовать не только удачам ПроКредит Банка, но и способствовать росту качественных молодых кадров в банковской системе Армении», - отметил заместитель исполнительного директора банка Автандил Гоголи.