15 июля 2011 - 17:11 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 15 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,3 млн по курсу 366,71 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 366,75 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 15 июля составил 367,30 драма, сократившись по сравнению с 14 июля на 0,77 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 519,18 драма, сократившись на 4,58 пункта, а курс 1 российского рубля составил 13,06 драма, сократившись на 0,06 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.