На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 26 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,1 млн по курсу 364,81 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 364,8 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 26 июля составил 365,29 драма, сократившись по сравнению с 25 июля на 0,33 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 528,90 драма, увеличившись на 3,54 пункта, а курс 1 российского рубля составил 13,25 драма, увеличившись на 0,05 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.