На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 8-ого августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,500 млн по курсу 367,10 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 367,50 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 8 августа составил 367,30 драма, уменьшившись по сравнению с предыдущим днем на 0.04 пункта. В то же время курс 1 евро составил 526,41 драма, увеличившись на 6.84 пункта, а курс 1 российского рубля составил 12,89 драма, уменьшившись на 0.11 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.