«АрменТел» объявляет о старте акции «Hi-Line + нетбук». В рамках акции при подключении к тарифным планам «Мега 2048» и «Мега 3072» услуги Hi-Line с условием нерасторжения контракта в течение 24 месяцев, абоненту будет предоставлен в пользование нетбук.
Новым предложением могут воспользоваться как новые, так и действующие абоненты услуги Hi-Line. Новым абонентам модем и подключение предоставляются бесплатно.
«Принимая во внимание приближение нового учебного года, «АрменТел» открывает всем желающим доступ к современным компьютерным технологиям и в очередной раз содействует распространению Интернет-услуг в Армении», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
При расторжении договора в течение первого года после заключения контракта абонент обязуется возвратить нетбук и выплатить 50% его стоимости. При расторжении договора в течение второго года предоставления услуги абонент обязуется вернуть нетбук, выплатив 25% его стоимости.
В случае отказа возвратить нетбук при расторжении договора, абонент обязан выплатить стоимость нетбука полностью. При подключении в рамках акции «Hi-Line + нетбук» не действует предложение «Первый месяц бесплатно».