3 сентября в 19:00 по ереванскому времени молодежная сборная Армении по футболу в Андорра-ла-Велла в отборочном этапе чемпионата Европы 2013 года проведет матч против сборной Андорры.
Главный тренер сборной Армении Рафаэль Назарян сказал, что они очень серьезно готовились предстоящем матче. “Для нас нет разницы кто наш соперник, Андорра, Чехия или же Черногория. Ко всем матчам наша команда настраивается очень тщательно. Мы готовы к матчу с Андоррой”,- слова Назаряна передает официальный сайт Федерации футбола Армении.
После встречи с Андоррой футболисты сборной Армении 6 сентября сыграют с Чехией, которая тоже имеет 3 очка и занимает 2 место.
Сборная Армении выступает в третьей группе ЧЕ-2013 и с тремя очками возглавляет турнирную таблицу. В первой игре отборочного цикла армянская команда в Ереване одержала победу над Черногорией со счетом 4:1.