“Мой поединок в Ереване был под вопросом, поскольку после моего прибытия в Армению, я заболел. Вместо тренировок я ходил к врачу. Но, к счастью, я смог восстановиться и выйти на ринг”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал
Боксер Оганнес Жамкочян, который 3 сентября в СКК имени Карена Демирчяна во втором раунде техническим нокаутом победил Михаила Гогоашвили (Грузия).
Боксер тренируется в Бельгии и в Армению приехал за неделю до поединка. По его словам, в Бельгии он провел хорошие сборы, но не ожидал, что победит досрочно: “Может это было, потому что после болезни я физически был не хорошо готов. Поэтому хотел завершить поединок досрочно. А вообще, бой и вечер получился динамичным, и хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку”.
Жамкочян 7 сентября отправится в Бельгию, где начнет готовиться к своей следующей встрече, которая пройдет 8 октября в Мадриде: “Поединок будет 12-раундный. Моим соперником будет опынтный испанский боксер. Но я буду делать все ради победы и постараюсь победить его”,- добавил Жамкочян.