С 12 по 17 сентября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 79,540,658 долларов США по 373.98 драма/1 доллар США и продано 78,614,992 долларов США по 375.53 драма/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 15,200,000 долларов США по 375.75 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 750,000 долларов США по 375.68 драма/1 доллар США.
С 5 по 11 сентября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 29.2 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 37.8 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.