23 сентября 2011 - 12:13 AMT
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в рамках 66 сессии ГА ООН встретился с сопредседателями МГ ОБСЕ Игорем Поповым, Робертом Брадке и спецпредставителем главы ОБСЕ Анджейем Каспршиком.
Как сообщает МИД Армении, Налбандян обсудил с сопредседателями процесс урегулирования карабахского конфликта. “Продолжение переговоров с Азербайджаном возможно в случае, если Азербайджан откажется от 10 требований, представленных в Казани”, - отметил глава МИД РА.
Также стороны коснулись вопроса осуществления принципов расследования инцидентов на линии соприкосновения, утвержденных в ходе встречи в Астрахани 27 октября 2010г.