На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 23 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,2 млн. по среднему курсу 371,70 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 371,50 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 23 сентября составил 372,88 драма, сократившись по сравнению с 22 сентября на 1,06 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 504,77 драма, сократившись на 0,76 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,06 – до 11,65 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.