PanARMENIAN.Net ранее опубликовал непроверенную информацию о том, что в составе обезвреженной сегодня в Ереване преступной группировки был также сын начальника Специальной следственной службы Армении Андраника Мирзояна. После проверки данных слухов было выяснено, что сын Андраника Мирзояна не имеет никакого отношения к обезвреженной банде и к данному делу в целом.
Сегодня, 23-го сентября, Полиция Армении на проспекте Мясникяна в Ереване в результате оперативных мероприятий обезвредила состоящую из 5 человек банду, подозреваемую в совершении тяжкого преступления. По имеющейся информации, 4 члена банды задержаны, еще один пытался сбежать, однако разбился, упав со скалы. По некоторым данным, эта организованная преступная группировка причастна к громким ограблениям в Ереване, и именно о ней недавно упоминал генеральный прокурор Армении Агван Овсепян.
PanARMENIAN.Net приносит извинения Андранику Мирзояну и его семье за публикацию непроверенной и фактически ложной информации.