23 сентября президент Республики Арцах Бако Саакян во Дворце культуры и молодежи города Степанакерта принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника, об этом сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.
В своем слове президент поздравил представителей сферы физической культуры и спорта, отметив ее важность для республики.
Глава государства присвоил почетные звания группе работников сферы.
В мероприятии приняли участие председатель Национального собрания НКР Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица.