27 сентября 2011 - 17:59 AMT
С 20 по 26 октября в Армении пройдет отборочный турнир чемпионата Европы по футболу до 19 лет. В нем сыграют сборные Армении, Словакии, Греции и Андорры, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.
21 октября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна Армения сыграет со Словакией, в этот же день на стадионе “Мика” встретятся Греция и Андорра. 23 октября сыграют Словакия-Андорра и Армения-Греция. В последний день отборочного турнира сыграют Греция-Словакия и Андорра-Армения.