Защитник сборной Ирландии Шон Сент-Леджер признался, что к матчу со сборной Армении подойдут с таким же настроем, как и к остальным матчам.
“Мы выйдем на поле ради победы, у нас такие нападающие, которым по силам решить исход поединка”, - передает слова Сент-Леджера официальный сайт футбольной ассоциации Ирландии.
По словам ирландца, сборная Армении - очень хорошая команда, которая играет быстро и отлично контролирует мяч: “Я в первой игре с армянами почувствовал, какое у них сильное нападение. Армения с легкостью использует свои моменты, но, надеюсь, мы во вторник сможем остановить их”.
Последний матч отборочного этапа чемпионата Европы между Ирландией и Арменией состоится 11 октября в Дублине.