В Роттердаме продолжается чемпионат Европы по боксу среди женщин. Армянская боксерша Армине Синабян (в/к 64) вышла в финал. В полуфинале соперницей Синабян была чешская спортсменка Мартина Шморанзова, над которой она одержала уверенную победу.
22 октября в финале армянская боксерша встретится с Татар Гулзум (Турция).
Остальные три представительницы Армении выбыли из дальнейшей борьбы. Айкуи Наапетян (в/к 51) уступила Каролоне Мичалжук (Польша), Наталия Бириук (Украина) нокаутом выиграла у Карине Геворкян (в/к 57), а Ашхен Симонян (в/к 75) не смогла противостоять Лумините Элене Турчин (Румыния).