1 ноября 2011 - 13:11 AMT
На днях на перекрестке проспекта Комитаса и улицы Вагаршяна в Ереване будет установлена первая камера наблюдения
Процесс установления камер и спидометров уже начался. Об этом 1 ноября во время встречи с журналистами сказал начальник отдела дорожно-патрульной службы Дорожной полиции Армении, полковник Норик Саркисян. Он сказал, что в течение этой недели будет установлена первая камера наблюдения.
“На днях на перекрестке проспекта Комитаса и улицы Вагаршяна в Ереване будет установлена первая камера наблюдения. До конца года планируется установить камеры наблюдения на 10 столичных оживленных перекрестках, еще в 15 местах появятся спидометры”, - сказал Норик Саркисян, добавив, что эта информация не будет скрываться от водителей, и о размещении устройств население будет поставлено в известность.