Спикер парламента Армении Овик Абрамян в беседе с журналистами не подтвердил информацию об отставке вице-премьера Армении, министра территориального управления РА Армена Геворкяна. Что касается слухов об отставке вице-премьера Армена Геворкяна и назначения на этот пост экс-мэра Еревана Гагика Бегларяна, Абрамян сказал, что этот вопрос на сегодняшнем заседании Совета Республиканской партии Армении не обсуждался. При этом на вопрос, о возможности подобного развития он с улыбкой отметил, что ничего исключать нельзя.
Слухи о том, что Геворкян собирается подать в отставку, начали распространяться после того, как подал в отставку начальник полиции РА Алик Саркисян. Однако, эти слухи сегодня были опровергнуты пресс-секретарем Геворкяна.
1 ноября начальник полиции Армении Алик Саркисян подал в отставку, новым начальником Полиции РА назначен замминистра обороны РА Владимир Гаспарян.