2 ноября 2011 - 12:50 AMT
Лига арабских государств (ЛАГ) опроверг информацию о достижении соглашения с сирийскими властями по поводу урегулирования внутриполитического кризиса, пишет Haaretz.
Об этом в интервью телеканалу “Аль-Арабия” сообщил секретарь ЛАГ Ахмед бен Хелли. “До сих пор мы не получали официального ответа сирийских властей”, - сказал он.
Ранее сообщалось, что ЛАГ и Сирия достигли соглашения по поводу разрешения созданной ситуации в Сирии. Сирийские СМИ передавали, что позиция Сирия будет представлена в штаб-квартире ЛАГ в Каире.