11 ноября 2011 - 16:35 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 11 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $5,65 тыс. по среднему курсу 384,86 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 385 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 11 ноября составил 384,09 драма, увеличившись по сравнению с 10 ноября на 0.36 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 523,98 драма, увеличившись на 1.49 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.02 – до 12,58 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.