14 ноября 2011 - 20:36 AMT
Андрей Кондаков: Черноморский банк торговли и развития готов увеличить свое присутствие в экономической сфере Армении
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян встретился с президентом Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР) Андреем Кондаковым, передает пресс-служба правительства.
Приветствуя гостя премьер отметил, что данная встреча имеет большое значение с точки зрения перспектиры развития отношений.
Стороны с удовлетворением отметили о крепком сотрудничестве Армении с банком. В данном контексте Кондаков заметил, что банк финансирует 18 проектов на территории Армении и готов еще больше увеличить свое присутствие в экономической сфере страны.
Также глава ЧБТР сообщил премьеру о намерении провести предстоящее собрание акционеров банка в Ереване в июне 2012г. Кроме того, в Ереване пройдет международный бизнес-форум, целью которого является определение новых путей сотрудничества.
В ходе встречи были также обсуждены некоторые финансовые вопросы относительно осуществляемых совместных программ.