6 декабря 2011 - 15:26 AMT
Совет Евросоюза на проходящей 5-6 декабря в Брюсселе встрече высказал мнение о сотрудничестве в таможенной сфере со странами "Восточного партнерства".
Совет ЕС отмечает, что политика "Европейского соседства" и программа "Восточного партнерства" являются приоритетными вопросами политики ЕС.
Цель ЕС - определить институциональные рамки для построения политического и экономического сотрудничества между странами ЕС и странами "Восточного партнерства", сообщает сайт представительства ЕС в Азербайджане, пишет Trend.