Второй год подряд ЗАО «Конверс Банк» проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом», в рамках которой детскому дому «Мари Измирлян» преподносятся приятные новогодние сюрпризы.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, с этой целью в 5 офисах – «Центральный», «Саят Нова», «Араратский», «Московский», включая головной, установлены ящики для пожертвований. По итогам объявленной акции банк удвоит сумму пожертвований и подарит детдому бытовую технику, ковры и другие необходимые предметы. Помимо этого, для перечисления денежной помощи детскому дому «Мари Измирлян» в «Конверс Банке» действует счет - 19300 36912207200.