Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян с благотворительным визитом 14 декабря посетил Арцах. Мхитарян подарил 15 семьям воинов-освободителей Карабахской войны телевизоры, стиральные машины и холодильники.
Мхитарян и президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян в Степанакерте приняли участие в 5 конференции “Союза воинов-освободителей Арцаха”. Генерал-майор Самвел Карапетян наградил Мхитаряна медалью премьер-министра НКР, а главу Федерации футбола Армении – медалью “Защитник родины” НКР, сообщает официальный сайт ФФА.